💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Она кипит изнутри, выливается за края и заполняет собой все органы, все сознание....вопреки здравому смыслу все тело трясет от ревности...Нужно просто успокоиться и не испортить то, что есть. Но как?

Ответы
A L I K H O N

То что не которые девушки стараются, часто хотят что бы выливался !

Армен

Обратитесь к гинекологу .и пусть от вас вазмет мазок .для проверки

Михаил Цветаев

Ни хрена не понял,вопреки здравому смыслу!))

Денис Шаповалов

На природу !костерок,шашлык...и все пройдет

Абрек

Воспринимай меня пожалуйста по крепче!

Галина Мамаева

Лечиться - это болезнь!!!

Краями Прошёлся

Понимаю
Взять паузу

Андрей Фазилов

Выпить валерианы? 🙂

Юра Масликов

ИДТИ В НАРОД....

Та
Татьяна

танатен😂

Та
Татьяна

ну можно и так😁

Селия Вымри

Молитвою