Стася Иванова

Помогите с настройкой wi fi в xp переустановил скачал все драйвера а вот wi fi не удаться установить acer aspire 5520

Olga Ch

а ты wi-fi на ноуте включил? если да, то возможно дрова говно. если чё качай с оф сайта

Sen Sen

бядааа. если интернета нет то худо. нужно зайти на сайт производителя по модели найти драйвера и скачать

Ню
Нютка

ошибка то хоть какая?
В марте обычно ясновидящие в отпуске

На
Надежда

Какой роутер?

Лёля

Советовали тут уже, используй driverplus.ru