Наталья ****

Помогите с настройкой wi fi в windows xp только что пере установил windows скачал все драйвера а вот wi fi не удаться у

Чибик Чиби

ты хочешь подключится к вай фаю или настроить? если подключиться то нужно нажать правой клавишей свойства там отметить самое последьние прописи протокола нажать свойства и нушно будет вести айпи, маску, шлюз и днс адрес самое последнее сервер там какойта, не обизательно

Менянезавут Самаприхожу

У меня -например, ещё и кнопка включения есть спереди. Посмотри у себя!!!

Ек
Екатерина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru