Виктор Пришутов

Помогите с настройкой wi-fi на XP

Очень давно уже перешел на вин 7 уже где-то полтора года на вин8 и таких проблем у меня не было. У друга есть ноут с ХП, никак не можем настроить там вайфай. Был подключен к Акадо, все норм работало. Сегодня пришли к нему с Лаймон, и он переключился на них. Теперь роутер не раздает, кабель входит в роутер, из роутера кабель выходит и входит в ноутбук. Вайфая нету. Когда подключали ,ему сказали логин и пароль от вайфая, но ни планшет (таб 2 7.0), ни смартфон (Ноут 3) не видят данный вайфай. В ноутбуке и вовсе в сетевом окружнии нету "Беспроводное сетевое соединение". Вообще хз, как подключить теперь ноут к вафле.

Так дело в том, что хз где в этом ХП смотреть на вайфаи. В 7 и 8 очень удобно это реализовано. А планшет и смарт не видят вовсе..

Эльдар Карачаев

Роутер ковыряйте. xp тут не при чем. Если сеть вайфайную видит может с паролем ошиблись.

Тават Одинцова

для настройки роутера совершенно пофиг, какая ОС и какой комп
да хоть с айпада настраивай.. . админка роутера одинакова везде