Александр Носов

Помогите с настройкой Wi-Fi!!! PLEASE!!!

Так у меня дома стоит модем TP-link TD-W8901G, megaline, подключен ID-TV, с ноута заходится в интернет через wi-fi, а с сотки нет! Телефон мой LG L7, но с других точек wi-fi он работает хорошо, только не с моей (
помогите настроить)

в сотке не может быть говорю же с других точек доступа все норм!

Ирина Липейкене

У вас модем настроен через Bridged режим, т. е. вы сами запускаете ярлык с мегалайном и там у вас логин и пароль. Позовите спеца, или позвоните на 165 и вызовите от туда что бы настроили вам через PPPoE режим.

Омилжон Хусанов

Проблема скорее всего в сотке. Может быть идет несоответствие протоколов. Других причин не вижу, так как ноутбук подключается к беспроводной сети. Значит проблема в сотке.