Йо
Йож

Едет грузовик, его останавливает ГИБДДэшник:
- Слышь, мужик, ты что - ебнутый? Я тебя третий раз останавливаю и третий раз говорю: у тебя из кузова сыпется что-то.
- Слышь, ты меня хоть восьмой раз останови, я тебе скажу: Зима! Гололед! Скользко! Дорогу песком посыпаю!

Ответы
Зухра Шакирова

))))))))))))))))))на хрен ему посыпал бы-перестал бы останавливать....как в том анекдоте)))

Йо
Йож

Ага))))))))))))

Зухра Шакирова

про волка и заица?знаешь?

Йо
Йож

Про собаку бешеную?

Зухра Шакирова

lzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz)))))))))))))))))))

Йо
Йож

Заяц пришел к Волку в магазин за солью. А Волк и говорит -- У меня гирь нет, я тебе на глазок насыплю, -- На х*й себе насыпь собака бешеная!

Зухра Шакирова

аха..почти так))))))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

))))))))

Людмила Саидова

Хахаха

Йо
Йож

))