Parchemin

Необязательно, что люди, которые носят недорогую одежду и ездят на старенькой машине, - неудачники. Вполне возможно, что у них есть семья, которую нужно кормить, а не общество, которое нужно впечатлять. 👍✌️

Ответы
Константин

У меня есть друг детства, человек крайне обеспеченный, так он не парится над шмотками, часто ездит, когда в городе на Оке блин. Хотя у него приличная машина,даже две, загородный дом) Другой такой же рассекает на стареньком фольцвагене венто, просто любит его)) Хотя есть и машины посерьезнее))

Parchemin

👍

Константин

Когда понял жизнь, ценишь иные вещи)

Parchemin

Именно так!🤝

Константин

🤝 Всегда рад)

Ιακώβ

Машина, одежда - лично для меня это всего лишь внешняя мишура, которая лично для меня не имеет никакого значения. Но всё же так устроен мир, что иногда приходится соответствовать, так сказать. А для этого требуются машина, одежда...

Parchemin

Обязательно

Снежана

Кстати, в Европе миллионеры ездят часто на велосипедах (здоровый образ жизни), носят качественную, но неброскую одежду (практично и удобно), едят простую домашнюю пищу ( опять же для здоровья полезно)

Parchemin

Полностью согласен

Сергей Ханьжин

Показывали,в штатах,какой то миллиардер-ездит,на нашей Ниве.И говорит,мне понты не нужны!!а мою жопу,она хорошо возит.(конечно,у него на выезд,есть и представительские машины,но Нива-повседневная.)))

Parchemin

Красавчик!))👍

Сергей Ханьжин

Да,я тоже считаю,молодец мужик!!)))

Parchemin

Молодец!)

Parchemin

👍

Parchemin

🤝

Владимир Матросов

Автору вопроса - большой и жирный плюс ! Знаю кучу людей, кому понтовозки просто не нужны,ездят на простых машинах,хотя денег у них - немерено

Parchemin

👍 согласен. Простота - комфорт души

Александр

Возможно....но стыдно за таких....даже где то больно в Москве на таких было смотреть... Стыдно за государство....не за людей.

Parchemin

Эх

Александр

Да.... Эх!!!

Мирумир

для меня удача уже что ..........
так что про мерседес не мечтаю. Хотя бы так, или хотя бы еще процентов на 25 стало лучше.

Яна Григорян

Правильно, но лично знаю богачей, на которых посмотришь и захочется денег дать!!! Настолько жалко выглядят!!!

Светлана Бульская

Совершенно верно.Автомобиль чаще для понтов.В пробке простоять можно дольше,чем добраться на метро...)

Галина Чаплинская Против Войны

Есть еще вероятность, что им и не нужно впечатлять это самое общество. ) Переросли они этот момент.

Parchemin

✌️🤝👍👍🌞

Елена Порчелли

Очень правильно сказано! Я как раз из категории не впечатлять!

Лариса Скробот

а может им пофиг на понты, и они живут просто как им удобно!

Parchemin

И я такого же мнения

Parchemin

🤝

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Ты же заметил , что у нас миллионера в толпе не отличишь

Parchemin

Вот-вот

Му
Мусечка

а еще они могут жить в элитном доме и иметь домработницу

Parchemin

Да да

Му
Мусечка

я знала таких

Parchemin

И я))

Ян Никонов

неудачники как раз те, кто обложился требухой

Т*
Тигрица* *

Прекрасно сказано👍👍👍👍👍

Риточка

хорошо что ездят не на стиральной машинке

Parchemin

Да, а-то вместе с ними покатались бы!...)))))) травка больна хороша

Риточка

нет сатира

Parchemin

Смотри сам

Ва
Валентина

Больше половины живут не очень богато.

А(
Алёша (Клайд)

Да, пошли все нахрен, эти понторезы..

Parchemin

🤝👍

Artem Nikton

самые богатые так ездят и одеваются

Parchemin

👍