Серёга Терехов

Для тех кто смотрел сериал LOST или Остаться в живых.

Кто из героев вам больше понравился? Почему? Что вы думайте об этом сериале ?

Юлия Князева

Лок, потому что мозг всем выносил, и он любопытен очень, уперт, и знает, чего хочет. Бунн нравился очень - люблю заботливых парней) ) А вот из девушек - все таки Кейт. Потому что она загадочная, себе на уме, любит, когда ей плохо. Я бы очень хотела быть похожей на нее, жить, как она. Но не могу позволить себе такого образа жизни.

Vlad Online

Клевый сериал. Понравился очень.
Есть три самых любимых персонажа-Джек Шеппард, Сойер и.... ЛОКК.
Еще неплохой персонаж Джейкоб.

Адилет Султанов

самый лучший сериал. соера люблю и джека

Мирель Чолпонкулов

Бун очень понравился-такой симпатяга и при этом чересчур правильный, очень расстроилась. когда он погиб.. Также симпатизировала Бенджамину и Джону Локу-очень интересные персонажи и очень харизматичные, пусть и не совсем правильные.. Сойер тоже очень понравился-очень смешной и интересный, и к тому же красавец.. Почему не Джек и Кейт? Да просто таких героев в каждом фильме встретишь.., неинтересные в общем...

Ми
Михаил

Джек и Чарли-довольно добрые персонажи! ! Сойер не понравился-скользкий тип....

Kalisa Joldubaeva

Каждый герой хорош по своему))) ) Смотрела этот сериал дважды)))))

Татьяна Горавская

Мне впринципе все нравились, особенно Джек, Сойер, Джон Лок, Кареяночка, и Уолт

Наташа Томашик

Сойер, Бун, Локк, Саид, Шеннон и Хёрли, ещё собаченька классная была
последние сезоны были вымученные и герои новые и неинстересные