Яна Верховцева

Может кто-нибудь знает? Сериал LOST 2 | Остаться в живых 2 создадут?!

Посмотрел LOST весь очень понравился шикарный сериал, очень хотелось бы увидеть 2 часть. Может кто-нибудь в курсе, вдруг там планируют создать 2 часть?

Ирина Никул

Сериал официально закончен в мае 2010 года. В августе того же года появился небольшой эпилог под названием «Новый лидер» и до сих пор нету намеков на продление проекта «Остаться в живых» . Телеканал ABC не планирует возвращаться к теме «пассажиров рейса 815», поэтому и дату выхода новых эпизодов ждать не стоит.
Ссылка...