Anna Romanovskay

Посоветуйте пожалуйста книги, которые имеют напряженный сюжет, драмы

Ответы
13 Апреля

Торнтон Уйлдер "Теофил Норт", Умберто Эко "Имя Розы", Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота", Алексей Иванов "Псоглавцы", "Золото бунта", Цикл Стивена Кинга "Темная башня". Достаточно?

Anna Romanovskay

Вполне. Спасибо

Андрей :\>_

телефонный справочник. рекомендую. тысячи персонажей... пока до тиража и типографии не дочитал, весь в напряжении был

Anna Romanovskay

Неожиданный конец? 😀

Андрей :\>_

ваще непредсказуемый. просто шедевр беллетристики

Anna Romanovskay

Сидни Шелдон отдыхает

Андрей :\>_

и рядом не стоял

Странnick

В ее глазах..вчера закончил,там есть все,сюжет захватывающе не предсказуемый.

Anna Romanovskay

А кто автор?

Странnick

Сара Пинбороу

Anna Romanovskay

Спасибо, поищу

Странnick

Пожалуйста

Иван Камынин

Драма,все что происходит у нас в стране, вот и читаййте

Helena Veselova

Практически вся классика 😄

Андрей Будняев

Устав гарнизонной службы.

Anna Romanovskay

Автор?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дмитрий Глуховский, книга по серии игр написана в жанре постапокалиптики