Наталия Пучинина

Где живут домовые на ухне в зале в комнате в кладовке в ванне где???

Денис

В кухне: обычно в правом дальнем углу от входа или за печкой, где тепло короче говоря. )

Георгий Асанбаев

Не слушай никого, они живут в параллельном с нами мире, но иногда появляются в самых разных местах, их излюбленные места : чердаки, подвалы, кухня и комнаты с едой и холодильниками .