Екатерина Ищенко

размещение в ванной комнате

как наиболее функционально и красиво разместить ванну и мебель в ванной комнате, что поставить напротив двери

размеры - 176*176

сторона с дверью

стена дверь стена
_______ ____

Да
Дарья

схемой было бы понятнее. сначала определитесь, нужна ли сама ванна. может лучше душевой блок. мы например в ванне не лежим, только душ и периодически в сауну ездим. ванну вообще не любим. ньюансов много. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]