Hiori Mi

Мебель в ванную комнату на заказ или готовая?

Аленочка Потапова

выбор готовой мебели просто огромное кол-во. Смысл что-то выдумывать.

Elvisa Suleymanova

Только на заказ. Вы не подберете ни один готовый гарнитур в ванную, с учетом всех Ваших коммуникаций. Мебель будет или меньшего размера, чем могла бы быть и смотреться глупо и не быть функциональной.

Ирина Якунина

Я всегда рекомендую сначала поискать готовые решения.
Однозначно дешевле.

Оля Смольянинова

что-то готовое, что-то на заказ

Елена Панченко

Если Ваша ванная не имеет таких нюансов, которые нельзя обыграть стандартной мебелью, то стандартную. Она производится из влагостойких материалов и облита эмалью полностью. На заказ вам вылетит в копеечку. Но если Вы готовы платить, то на заказ - вариант наилучший потому что сделают по вашим требованиям, исключительно под Вашу ванную. Это в первую очередь удобно, практично и индивидуально.

Дашулька Щербатых

Если есть понравившаяся мебель, то интерьер ванной проектируется в её учётом.
Если ванна имеет уверенную предрасположенность к нестандартным решениям, для удобства эксплуатации или нет желания изучать многообразие кухонной мебели то на заказ.

Юлия Дмитриева

Любая, хоть готовая, хоть на заказ, но берите крашенную, плёночную не берите, от сырости отойтёт. А готовая зачастую плёночная идёт из-за низкой цены. И смотрите, чтобы видимые стороны тоже крашенные были, чтобы вода не попадала на ДСП, тоже вздуется со временем.

Денис Фокин

Я заказывала мебель на заказ и мне очень понравилось как они все быстро делают, а самое главное качественно. Если кому интересно то вот сам сайт http://rolling-doors.ru