Жолчубек Дюшембиев

Подскажите где можно купить мебель в ванную комнату? Хочу не комплектов, а чтобы можно было набирать с разных вариантов.

Елена Громыко

Мы покупали в интернет - магазине http://www.dlyavann.ru/category/mebel-dlya-vannoy-komnaty.html#cat10 полностью весь комплект мебели, но можно брать и отдельно, там есть варианты. Наш комплект состоял из тумбы, раковины, зеркала.

Яна Гатауллина

В Икее наверняка можно.

Светлана

Если вы хотите шикарно обставить свою ванную комнату, то могу предложить вам заглянуть на сайт компании ABITANT. Мы недавно делали ремонт и приобрели у них сразу мебель и сантехнику. В результате наша ванная комната получилась просто классной, такой точно нет ни у кого из моих знакомых. Порадовал и выбор моделей, и качество, и возможность выбора производителя (Италия, Германия, Россия и другие страны) , и цветовая гамма (есть очень яркие и сочные цвета) , и всевозможные стили. Так что я довольно своим выбором. Посмотрите, может и Вам понравится.

Ирина Степанова

Лично я заказывал себе мебель и многое другое на одном хорошем сайте, да там и выбор большой и цены низкие. Если заинтересовало, то вот ссылка на сайт с мебелью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Пожалуйста, пользуйтесь!!!

Андрей

Я в Мегастрое купил.