Роман Богдашкин

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать мебель для ванной комнаты.

Ан
Антон

Я заказала для ванной комнаты мебельный гарнитур из подстолья, раковины, зеркала http://www.dlyavann.ru/catalog/mebel--shirinoy-60-69-sm_52.html Очень красивый отличного качества.

Марина Аникина

Мы совсем недавно приобрели очень удобные влагостойкие стеллажи для ванной комнаты. Совершенно бесплатно дизайнер помог подобрать мебель под нужные нам размеры. Понравилось что стеллажи легко собирают: у нас папа устанавливал вместе с 10-ти летним сыном.