Светлана Яковлева

Интересная вещь для ванной комнаты.

Ребята, оцените такую штучку. Ведь реально в ванной когда купаешься мыло соскальзывает, да и еще кучу есть всяких вариантов где она могла бы быть полезной. Она на липучках-присосках таких идет, поэтому прицепит все что угодно и прилипнет куда угодно. Вы бы купили такую штучку по не дорогой цене. Если да, то сколько бы вы за нее заплатили? чтоб так, не жалко было.

Артём Алексеев

В китайских интернет-шопах такие коврики-присоски встречаются очень часто. Их цена - около 0,7 доллара в базарный день с бесплатной доставкой.

Ooo Ooo

Прикольно рублей 200 отсилы

Али Алиев

Вещь хорошая, полезная, купил бы, думаю, не дороже чем за 50 рублей

Юрий Крючков

с одной стороны вроде бы удобно, но не факт что это эффективно 5гр бы дал, т. е. где-то 20 рублей))