Юрий Васильев

Увидела сейчас в "Одноклассниках" у одной ванную комнату размером 4×4,не меньше.

В одном углу сиротливый унитаз, в другом-душевая кабинка. А в середине хоть самбу танцуй. И даже ванны нет. Вопрос: вы бы комфортно себя на такой огромной площади чувствовали? И к чему вообще этот выпендреж?

4 на 4.

Сергей Руденко

В большой ванной комнате считаю уместным ставить большую угловую ванну, душевую кабину, унитаз и длинную столешницу из мозайки.... Имею в виду, когда единственная ванная комната в доме.... Что-бы и функционально и просторно и рациональное использование площади.... А когда одинокий унитаз на плантации.. . это как-то не то....))))

Арчибальд Ледов

ну у нас будет Большая ванная комната на 1 этаже и мальнькая комната с душем и толчком на 2.на 1 большая потому что там будет ванная большая для 2 человек унитаз 2 раковины, машинка стиральная корзина для белья- дофига всего вообщем- поэтому большая комната чтоб все не валилось, а красиво стояло... и заметила вот, что только в Росси людям хорошо в клетушках. если могут себе позволить большое пространоство- да пожалуйтса ( правда я бы не обошлась душ кабинкой))))) а мож они в правду скупалиь и плясать?))

Анна Бондаренко

я б так не сделала.... у меня ванная комната 140на150(((хрущевка...

Ди
Дима

У меня родственники тоже 15 квадратов сделали. Но я видела только на этапе строительства, а чем дело кончилось, не знаю. Но я бы не отказалась от большой ванны, хотя джакузя мне на фиг не нужна. Как и душевая кабина, впрочем.

Александр Иванов

может они в дальнейшем планируют джакузи посередине комнаты влепить?)))))) )
я бы использовала рационально все комнаты в доме) и ванная точно бы такую площадь не занимала)

Алексей Беляев

Бывает и по 40 и по 60 метров кв... так что это не самая большая...