Анюта Анюта

Перенесли перегородку между кладовкой и залом, какой штраф? Какие санкции?

Оксана Иванова

Оформите официально перепланировку и все.

Надежда Катунина

Все вопросы такой перепланировки возникнут только при переоформлении документов на квартиру, если вы собственник. Надеюсь вы не спутали перегородку с несущей стеной

Дарья Крылова

Оформите переделку. Если стена не несущая, то проблем не будет.

Надежда Приходько

Правильный ответ Софии. Дополню, что в в случае, если стена не несущая, то никаких санкций и щтрафов не будет. Если будете продавать такую квартиру впоследствии, то ПИБ (БТИ) при посещении вашей квартиры для составления кадастрового паспорта просто напишет в нем, что границы объекта не нарушены, но произведена самовольная перепланировка. Это не помешает росреестру зарегистрировать сделку.