Настя Лощинина

в квартире снесена стена и кладовка что делать при приватизации проще востановить стену или можно штраф заплатить?

Сергей Герасимов

для приватизации требуется изготовление технической документации на квартиру. Специалисты БТИ, увидев изменения в квартире, откажутся готовить техпаспорт. Поэтому вам необходимо узаконить перепланировку или восстановить так как было.

Ilya Khangireev

если вы делали ремонт для себя то живите дальше, если на продажу, то надо оформить все

Толик Нурманбетов

а че хошь штраф платить? если стена не несущая то все норм, я себе тоже стену сносил, соседи вызвали мусоров.. . я их чуть ножом не зарубал!

Виктория

Ничего не делайте. Спокойно приватизируйте. А а сёт продажи, если покупатель будет готов купить в таком виде, то и оформлять необязательно

Наташа Кушнир

поставьте гипсокартон

Мансур Султонов

Если покупатель купит в таком виде, то потом сам будет проходить соответсующие процедуры.

Ко
Котёнок

Восстановить.