Наталия Килина

что будет если на заплатить штраф ГИБДД

Денис Краснослободцев

Он увеличится вдвое или даже превратится в административный арест на срок до 15 суток

Рамиль Невмянов

они сейчас на сколько я знаю имеют права снять номера и выписать вам времянку, так же не выпустят из страны, наложат арест на имущество

Мария Баинова

Он увеличится вдвое, но через 2 года административные штрафы анулируются

Граф Дракула Граф Дракула

А так же со временем он может и сгореть, или я ошибаюсь. Скажу больше штрафы не оплачиваю, ездию без прав и тонированый по кругу, дескомфорта не испытываю, днём их мало или совсем нет, ночью или огородами или на полном пофигизме. Пусть пробки разгребают а не попрашайничают!!!

Tatiana Subbotina

Штраф придется прежний оплатить, затем новый штраф (ваш прежний штраф помноженный на двое, но не менее 1000 р) , или как альтернатива второму штрафу-арест до 15 суток

Умар Мулла Киличов

арест или штраф в двойном размере но не меньше 1000 руб