Ольга Метелькова

штраф заплатил а он просрочен на сайте гибдд

оплатил штраф 500р за тонировку во время, а он до сих пор весит на их сайте как неоплаченный и уже просрочен, сравнил штрих код он совпадает с штрих кодом на квитанции. что делать? куда идти разбираться?

Питон Питон

Забей. Главное квитанция есть, остальное фиолетово.

Анастасия Абрамова

На квитанции должны быть реквизиты отделения ГАИ - к ним и топай. Скорее всего, они вручную данные обновляют на сайте и еще через бухгалтерию не прошло.

Юлия Щербакова

можно просто с сайта ГИБДД послать им письмо со сканом квитанции. Они не всегда быстро, но принимают меры.