Леха Рощенко

Приватизация квартиры

Если квартира передана по договору соц. найма 4-м членам семьи, но они в ней не прописаны, имеют ли они право на приватизацию данной квартиры? Или обязательно нужно там прописаться?

Екатерина Ахметова

в соответствии с правилами приватизации ж. фонда граждане желающие в ней участовать должны быть зарегистрированы -прописаны постоянно.

Марина Денисова

Вам срочно нужно прописаться, т. к. вас могут выселить в любой момент. Для приватизации прописка обязательна.

Екатерина

Регистрируйтесь на основании договора соцнайма и подавайте заявление на приватизацию. Приватизация до 1 марта 2013 года.

Алексей Сладких

Регистрация обязательна.