Илона G

Вопрос про приватизацию квартиры.

Имеет ли право один из прописанных в квартире приватизировать свою долю в квартире (квартира не приватизирована), если остальные прописанные против приватизации ?

Олька

В неприватизированной квартире ни у кого не может быть никаких долей. О чем Вы, Ольга?

Алексей Котельников

Нет, не может.... нужно согласие остальных ...вот, если квартира коммунальная и доля его выделена и выражена в определенном жилом помещении, то это помещение он приватизировать может

Сергей Белый

посколько жилищные права у всех зарегистрированных одни и те же, приватизация возможна, если на то есть согласие ВСЕХ.

Даниял Маккаев

нет, все должны быть за