Larisa. S

Муж просыпается после жестокой пьянки. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам. Мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, .........я ЖЕНАТ!!

Ответы
Сергей.

- Муж раньше времени возвращается из командировки. Жена у плиты, постель заправлена, в доме кроме неё никого. Муж: - Я, что, ошибся квартирой? Жена: - На тебя, не угодишь!

Александр Соломатов

1 Вопрос то в чем? Сама то что думаешь или что сказать то можешь? 3 Не у тебя Это было? 4 Сколько можно жить тем кто что сказал? 5 Своё Я есть?.

Вячеслав Семидоцкий

ну это был анекдот старый и давно не смешной, он филосовский. а от вопроса избавиться не могу, блин. посему ответил

Наталья Филиппова

Этот анекдот про Валурия Харламова, помнится, Кобзон рассказывал. Только там жена утром с фингалом была.

Владимир Редин

не неправда там по другому было на утро завтрак в постель и даже полтишок на опохмел во 😞

Владимир Топчиян

у меня был такой случай,токо я жену стервой назвал.Думал что чужая лезет ко мне.

Всем Мира

так она утром ему ещё оставила завтрак и пиво((...привет!

Виктор Ключеня

а если я женат, то уже взрослый и могу раздеться сам

Nicolai Bednov

и я то же. и что теперь....не смотреть на сторону?????

Larisa. S

)))....да смотрите Вы куда угодно...хоть по сторонам, хоть прямо, хоть по кругу!

Nicolai Bednov

И я сказал бы то же самое... и что????

Larisa. S

))))))))))) ! ...тоже правильно!

Виктор Дударев

всё-таки не правы женщины есть верные мужья

Ольга Зеленцова

ПРИКОЛЬНО!!!! Я Б СВОЕГО ЗА НОГИ И ЗА ПОРОГ

Улбике Жаманкулова

значить его часто раздевают чужие бабы

Владимир Новосёлов

мужик - в такой ситуации не растерялся.

Александр Морозинский

да бородатенький но веселый анекдот

Вячеслав Уклеин

о милая так оно вполне может быть

Nежnее Яd@

Вот правильно)умничка папочка)

Валентина Шигарюк

прикольно, молодец мужик!

Петр Ильницкий

В жизни всякое случается

Сергей Подпорин

100 плюсов в карму мужику

Юлия Магась

Таких единицы мужчин!)