Ольга Свибович

Почему Давид Вилья не в стартовом составе "Барселоны"?

Константин Чеклецов

В конце 2011-го Вилья получил серьезную травму на клубном чемпионате мира, из-за этого он выбыл из строя на 8 месяцев. Что за травма была точно не знаю, но когда посещал матчи Барселоны - у него была загипсована нога.
Ну и за это время еще Алексис Санчес сильно прибавил (профессионально) , после чего ему стало трудно конкурировать с Санчесом, плюс ко всему ушел Гвардиола и подросли игроки Ла Масии - Тельо и Куенка, им начали давать больше времени, а еще я слышал, что его не долюбливает новый тренер Барсы - Тито Виланова... еще был слух, что якобы у него уже в этом сезоне был конфликт с Лео Месси, из-за чего он перестал выходит в основе. В общем, слухами Земля полнится... Жалко его, я считаю, что он заслуживает места в основе.

Юрий Слободской

Конкуренция там такая, что не все играют в основе.

Ро
Ростислав

только недавно поправился после травмы

Евгений Бардюк

травма вроде как была.. . Да и продавать надо его. Не тот. И санчис этот орех еще тот.. . Свои воспитанники лучше смотрятся.

Татьяна Лебедева

Последнюю игру в старте провел

Ан
Аня

Потому что тренер идиот