Katrina

можете скинуть сюда самые классные и красивые фотки Давида Вильи

не просто какие-то фотки, первые попавшиеся при вводе. какие нибудь интересные красивые с эффектом
заранее спасибо большое))

Seydgy Петрикеев

может лучше ты скинешь свои фото, и мы познакомимся? хотя, Сеидниса, мне не очень привычно произносить )

Yulia Naumova

зачем его фото он же козёл (потому что с бародой как у козла)