Ольга Захарова

почему давида вилью так редко ставят в стартовый состав?

Ир
Ира

Виланова его недолюбливает. Опять же, отпустил бы в другой клуб - такой форвард на лавке у него сидит - пипец.

Евгений Андреев

Места заняты

Holod

травмы

Екатерина Широкова

у него травма и он иногда не может прийти на матч

Олег

Я удивлён, что такой форвард в консерве сидит.. . Злые языки поговаривают, что после ЧМ Вилья звёздочку поймал, вот с тех пор у него не лады с руководством клуба.

Серега Кресников

Не верьте ни в какие росказни желтой прессы! Никаких конфликтов с Тито, ни инцидент с Месси в одном из матчей, ни гордость или еще что-то в этом роде! Вилья - один из величайших футболистов. А Тито - прекрасный тренер, пусть даже и говорят, что он получил машину под названием "Барселона", которую соорудили до него. В любом случае, никому из предшественников этого не удавалось. Поэтому, какими бы ни были причины его непопадания в основу, я уверен, что руководство действовало исключительно профессионально. Я лично, терпеть не могу Санчеса, но смотрю на его игру и оцениваю субъективно (хотя от того, как я на него ни посмотрю, играть он лучше или хуже всё равно не будет) . Но давайте всё же не забывать о его страшнейшей травме, а ведь он уже совсем не амбициозный Уилшер (Арсенал) , который бы смог вернуться и оставаться столь же мотивированным. И конечно же тот факт, когда ты выиграл уже всё, о чем только может мечтать футболист, всё же остается фактом и имеет место быть. Всё же звезда Вильи хоть и движется в сторону заката, она по-прежнему яркая! Думаю, что он еще выдаст пару ярких матчей!