Омилжон Хусанов

Где будет играть Давид Вилья в следующем сезоне?

Алена Пажетных

Давид Вилья: «Новый сезон начну в Англии»

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья подтвердил информацию о том, что переберется в один из клубов английской Премьер-лиги.

«Новый сезон я точно начну в Англии. Ко мне проявляют интерес «Арсенал» , «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» .

«Барселона» рассчитывает выручить от моей продажи около 12 миллионов фунтов, и все три названных клуба согласны заплатить такие деньги» , — приводит слова испанца английская пресса.

Ал
Александра

в тотенхеме говорят

Катерина Мосягина

У нас во дворе с пацанами

Валерия Ш.

вроде в арсенале с педро и вальдесом

Алеся Смирнова

на скамейке у барсы