Vi
Victoriya

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Ответы
Марго Чудесная

Тост в тему:Кто такая- современная женщина?Современная женщина-это та,которая имеет и мужа и любовника!Нет,скажите вы,это же развратная женщина!Развратная женщина-это та,которая имеет мужа и несколько любовников.Но это же падшая женщина!Нет,падшая женщина-это та,которая не имеет ни мужа,ни любовника!Так выпьем же за Одинокую женщину!!!!)))))Пусть пьют за какую кто хочет выпить!

Alexа Чалик

Подскажите какой вопрос Вам задать? ответить
Почему когда у тебя хорошее настроение какой нибудь х.....хороший человек обязательно попытается тебе его испортить? ответить
«Прощайте женщин, с... : 1.Задавайте СВОИ вопросы, не из инета (они уже надоели). 2. Постараюсь не портить Вам нас трое ние,- Я х......й человек. 3. Надеюсь не обидел?.. и Вы меня простите..

Любаня Любовь

Наташвсе может быть.Ноя живу с мужем 36 лет мы настолько счастливы мы не разу друг друга не оскорбили обидели Все время только доверие.Обо на руководящих должностях.Мы жджем друг друга с работы встречаем рады счастливы.Мы любим друг друга.Дочь взрослая внучка зять замечательный и тоде все на полном ДОВЕРИИ.

Наталья Гололобова

Я считаю, что любовник не имеет к этому ни какого отношения. Счастье и настроение женщины во многом зависит от обстановки в её семье. " Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её."

Наталья Желнова

Не обязательно. Некоторые умные женщины быстро устают от любовников - они кажутся им глупыми и скучными.
- Боже, почему ты не сделал меня дурой, чтобы у меня были прекрасные отношения с мужчинами.
- Но у тебя и так все хорошо, ты им очень нравишься.
- Все так, Господи, но будь я дурой - они нравились бы мне...

Людмила Кириченко

Муж тоже может быть отличным любовником,а голова у всех должна оставаться головой с умом.Если у мужчины лысина спереди,значит он умный,а если сзади,то гуляет(стирает волосню о подушку).А если лысина и спереди,и сзади,то гуляет с умом.

Аскар Буркитбаев

Вот только одна загвоздка- мужчин меньше, чем женщин, значит, у каждого мужчины должно быть не менее 1 любовницы. У многих нет любовницы- соответственно напрашивается вывод- как же мало женщин с головой.

Давид Плиев

если Вы хотите есть,то Вы хотите трахаться,если Вы хотите пить,то Вы хотите трахаться,если Вы хотите трахаться,то Вы хотите трахаться....как говаривал старый добрый Зигги

Александр Улогов

если у женщины обручальное кольцо - она замужем ; если перстень - это ничего не значит ; если и перстень и обручальное кольцо - она замужем !!!!!!!!! но это ни чего ни значит

Xela

История говорит о другом... Верность женщины воспета в былях и песнях, это мечта любого нормального мужика... Впрочем, начиная с Ковчега... по паре...

Inna *****

если у женщины ест голова у нее есть все! ну вот на счет любовника незнаю если любишь, то лучше себя измени и мужа научи( вообщем обоюдно)

Николай Степаненко

– Муж хотел завести любовницу… я отговорила: "Мол, дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает!

Ир
Ирина

Мдаааа.....это же надо так загорячиться? Есть любовник или нет любовника...... Главное, что интересные женщины ЕСТЬ и волнуют они мужчин

Алексей Городецкий

если ей хорошо с любовником а живет с мужем то у неё ни головы ни чести ни совести а в конце концов одинокая спивающаяся разведёнка

Я Счастливая

Если у женщины есть п*****а, то у нее есть любовник) Голова тут ни причем. Чем баба умнее, тем она избирательнее и тем реже у нее секс.

Д☆
Добрый ☆ День

Вам виднее

Виктор Шаламов

А на фига вы тогда так стремитесь выскочить замуж? Ну и живите холостыми с любовниками. И проблем с мужьями у любовников не будет

Mihail Kazachenko

Видимо женское счастье некоторых женщин измеряется количеством любовников.Наличие головы ещё не говорит о наличии мозгов.

Жагуда Жумагалеев

Из Ваших умозаключений напрашивается вопрос: А есть ли у этой женщины в голове? и Читала ли она повесть "Всадник без головы"?

Галина Щеблыкина

Если у женщины есть голова и она желает блага для своего потомства, то у неё есть любимый муж и для него она единственная.

Юлия Захарова

если у женщины есть голова - у нее есть деньги и работа. а если у женщины есть любовник - у нее есть фигура и желание жить.