ОК
Ольга Корноухова

Очистка диска C! Не случиться ли или измениться чего с компьютером если я произведу очистку как указано внутри?

правой кнопкой свойства +очистка диска поставить все галочки+дополнительно+Восстановление очистить все точки кроме последней!
Перезагрузка! (место прибавиться) .

Помогите Чайнику!!!!

Виктория

Нет - удалятся точки восстановления занимающие много места... Учтите будьте терпеливее операция занимает достаточно большое время - если у вас всё в первый раз...

Александр Уткин

Я бы этого не делал! "

Жора Быханов

Если винды на диске "с" нет ну или нужных файлов то можно хоть форматировать.

Роман Доний

Не случится ничего, но лучше юзай утилиты Нортона.

Елена

Чистите

Владимир Ильиных

Я так делаю каждую неделю...

Ольга Мальцева

твои цели? чего ты хочешь от компьютера? думаю есть другие, менее рискованные методы