Fe
Felix

некий Алекс 47 лет.из греции заявил что давно они в танке по Германии не ездили... вы не скажете а когда это греки ездили по Германии в танке? что не так с этим ушлепком?

Ответы
Сергей Сергеев

Если только в детстве, на игрушечном... Просто ушлепок не знает, что немцы в апреле 1941 года неплохо там покатались. И потери для греков не очень, чтоб грубо не сказать.. Около 1т немцев и у греков 13325 убитых, 62663 раненых, 1290 пропавших без вести и 225 000 сдались в плен. Еще около 1т потеряло их содружество и около 14 000 сдались в плен. 😅 А он на танке давно не катался, придурок

Александр

Полно таких, жаждущих пальбы и крови. Что мешает пустить кровь хотя бы из носа заносчивому хаму на улице, понятия не имею...Масштаб им подавай, танки...

Fe
Felix

да мамкин вояка

Александр

Тут задень так накувыркаешься, какая нахер ещё война... И так сил нет.

Людмила Порошина

А надо эту тему начинать с нашей власти, чтобы все эти ушлепки не могли поднимать эту тему. Победителей не судят.

Al
Alexc

Да просто другой ушлёпок не выдал предисловия этой фразы. И то что нацизм будет давиться полюбэ ! 😀

Fe
Felix

пшла вон шлюха я с пидорами не общаюсь

Al
Alexc

За базар готов ответить ?

Fe
Felix

только перед мужчиной. а перед анальной шлюхой вроде тебя

Al
Alexc

нацик ответит полюбэ ... если же считает шлюхами всех НЕ нациков - придётся прекращать существование не только ушлёпка, но и прекращать род. как говорят поляки - псЯкрэв ...

Fe
Felix

да пошла ты нахуй сосалка дырявая

Наталья Демешина

Так история полностью переписывается кому как нравится...греки похоже это тоже делают!

Майя Петрова

Так небось это наш, эмигрант из РФ, живет в Греции. Наших сейчас везде по миру хватает

Fe
Felix

и что с того ?

Майя Петрова

Ну про войну вспомнил. Дураку, наверное, повоевать захотелось

Никита Анохин

Только греки, поляки и югославы как-то вели борьбу с фашизмом.

Fe
Felix

да да конечно конечно и бердин греки брали кудаж без них

Никита Анохин

Не нужно делать из себя дурака.

Fe
Felix

вот и не делайте . ваши предки уже постарались

Хочу В Париж

сейчас все кому не лень выиграли войну. кроме граждан СССР

Fe
Felix

точно а главное Сталин не причем

Хочу В Париж

согласна..Сталин главный нападающий

Ал
Алексей

он такой же грек как ты либо я индус.

Олег

Может служил в ГСВГ танкистом...

Fe
Felix

молод слишком

Олег

Войска вывели в 1994 году. Год его призыва 1992. Вполне мог.

Fe
Felix

скорее он под словом мы имел ввиду ссср вряд ли эта мразь вообще служила

Марго Беккер

А выебнуться захотел..🤷‍♂️😉

Оп
Опия

Может он в армии там служил 🙄

Fe
Felix

и что дальше

Оп
Опия

Ничего... Соскучился наверное 😁😁

Fe
Felix

он идиот

Оп
Опия

🤭

Семён

Видать у них тоже ЕГЭ сдают ...

Владимир Савин

....видимо...родом из СССР..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Троллит а вы ведётесь

Элла

Он, видимо, русский.

Fe
Felix

русские 47 лет тож никогда не ездили по европе на танке

Элла

Память генетическая.

Fe
Felix

херня просто он идиот

Элла

Или так.

Ирина Славянка

Ему сон приснился.

Нинуля

Может он русский?

Fe
Felix

а русский что ездил по германии в танке ? сч какого перепуга ему 47 лет всего

Нинуля

Имея ввиду с момента ВОВ русские на танках там давно не ездили)))

Fe
Felix

русские там и не ездили там советские ездили 75 лет назад

Нинуля

Суть та же

Fe
Felix

короче он идиот

Нинуля

Возможно)))

Василий Тимощук

во время ВОВ 1945 г.

Zza-Zza-Lorak.

Может он выходец

Fe
Felix

он идиот

Zza-Zza-Lorak.

Если не Русь то да ,если уже там живёт и русский то тоже да

Fe
Felix

он по любому идиот

Zza-Zza-Lorak.

Согласна, как ни крути война не есть хорошо