Радик Тазов

Научный стиль 3 предложения Срочно. Срочно Завтра урок! ! Срочно! ! Срочно!!

Татьяна Сущевская

из любой энциклопедии возьми 3 предложения

Анна Самохина

Включение цистерн в состав локомотива характерно для современной транспортной промышленности. Исходя из результатов экспериментов, которые свидетельствуют о том, что люди сканируют текст и не всегда просматривают веб-страницу целиком, целесообразно воспользоваться принципом перевернутой пирамиды и поместить вывод в начало текста. Проблема воровства требует соответствующих адекватных мероприятий со стороны субъекта хозяйствования, в частности, использование вспомогательных орудий труда для ликвидации потенциальной угрозы со стороны злоумышленника.