Ксения Лукина

как поднимаешь себе настроение?

Ответы
[M
[Shinji] Megavatt

Просто начинаю смеяться. Очень так заразительно... потом смотрю как начинают смеяться другие, не понимая причины моего смеха. И ржу над ними, потому что они не понимают и смеются прикольно.

Наташа Мациевская

забиваю на каждодневные дела и иду беситься с сыновьями под любимую музыку)))
или можно что-нибудь испечь вкусненькое, а потом съесть!)))

Нургуль Интыкбаева

самый простой способ- смотреть в зеркало и любоваться собой, до тех пор пока не появится улыбка на лице

Леди Мила

Беру бокальчик вина, хорошую книжечку, шоколадку, в постельку... и так мне хорошо!

Язва Сибирская

Приглашаю гостей быть интересная вместо съесть что-нибудь очень вкусненькое

Наталья Кулик

посмотрю в зеркало - улыбнусь и говорю: жизнь прекраасна и дается один раз!

Михаил Черевичный

Хорошим фильмом или занятием физподготовкой, наконец коньяком можно. 😉

Вячеслав Софроницкий

представляю что я на берегу океана шелест песка мягкое шептание волн...

Vlasov Pablo<

Бухну и всё путём, ахах, шутка! Оно само по седе у меня поднимается )))

Лед_И

Вот на вопросики всякие отвечаю дурацкие. мне уже как-то повеселей

Алла Мельникова

готовлю что-нибудь вкусненькое или покупаю себе что-нить для души

Дмитрий Куммер

Алкоголем, дешевыми женщинами и травкой... Но...когда выходной....)

Дмитрий Куммер

Перестановку значит любите, и я... Вчера подругу переставил на место, теперь один...)

Ма
Марина

))) людей не двигаю..

Дмитрий Куммер

А зря.. Помогло...) уфф... Избавился....

Ма
Марина

Бывает и так)

Дмитрий Куммер

Не приятно, честно...)

Танюша :*

Музыкой могу)пойти с друзьями куда нить,чем нибудь вкусненьким)

Андрей

у меня много идей ...и себе настроение я всегда могу поднять ))

Зоя С

Планирую дела.Выполняю запланированное.И уже норм ально

V. Black

(:-)

Дарья Салтыкова

мне его поднимают друзья,и ооочень редко любимый парень

Марина Бычкова

слушаю любимую музыку или смотрю любимые фильмы и все

Evgueniy Plekhanov

Каттенка, все зависит от времени суток и от желания.

"F
"only For You...*

с любимым переписываюсь,иду гулять,музыку слушаю

Надюшка Степанова

Дима ), либо съедаю конфетку, либо слушаю музыку ))