По
Половинка

Чем обрадовать печень ?

Ответы
Философ Из Приднестровья

Порадуйте её безалкогольным выходным. ))

Анатолий Васильков

Хорошим КВИНТОВСКИМ коньяком

По
Половинка

да вы разбираетесь в коньяке..сэр...

Анатолий Васильков

А почему бы и нет если в нашем городе КВИНТ делают а МЫ его дигустируем

Елена Корсикова

Раствором магнезии и грелкой.

Александр Грызлов

Ваша печпнь , Вам решать

** Катерина **

Перчиком, она его любит.

Андрей

Жареной печенкой

По
Половинка

😄

Андрей

С луком)

Ира Бутенко

Тыквенным соком

ск
сергей кравцов

Полезной пищей

Марго Беккер

тортом гр на 500

Бред Пить

Овсяной кашей

По
Половинка

👏

Бред Пить

Да да

Александр S

Компотиком...

Александр

Сладеньким!

Ellа

артишоками

Катя Иванова

Тепленьким

Ле
Лена

Сладеньким

Doctor Faust

Шампанским

~ Евгения ~

Майонезом

~ Евгения ~

Нет. Я думала, что ты это сделаешь.

Ни
Николай

На зиму все припас хватит нам с тобой, грибки варенье,медвежатина,лосятина,не считая дичи

~ Евгения ~

Теперь я спокойна

Ни
Николай

🌹🤗

Ни
Николай

И будем радовать друг друга. Без теплых слов нам не прожить , Без теплых слов мы одиноки. Да! Жизнь есть Жизнь. Она, порой, как ядовитая змея , Укусит и тихонько уползает. Вот так и мы, при жизни умираем. Тоскуем,от одиночества страдаем. Период этот депрессией мы называем. И именно тогда о помощи взываем . Всего лишь два три теплых слова. И мы назад уходим от порога. А . жить ведь хочется тогда , Когда ты, умница.ты сладкая девчонка Ты сможешь вот тебе моя рука! И открываются тогда глазенки , И Счастьем наполняется Душа ! Никак нам не прожить без слов душевных!

Ст
Старый

Молоком

Мила

диетой

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃такой

Мила

🙂🤝

Юрий Ласковец

воть пью и печень не болит. ибо качество главное☝️