Дмитрий Гусев

Кто нибудь работал с Mirtam.com??? Поделитесь опытом. Говорят там неплохо можно рефки прогонять?

Вообщем зарегался но немогу понять что нужно делать. У меня есть 5 рефок которые нужно распиарить, но чет туплю и не могу разобраться.... Если что расскажите где ещё можно рефки бесплатно пропиарить. Спасибо.

Убил 2 дня чтоб выработать стратегию. Вообщем, НИКОГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ И НЕ ЗАЩИЩАЮ. Удалось с помощью миртам за 2 собрать 20 рефов. 🙂 И ещё получить подарок 30 рубликов))))) ) Кстати кому интересно заработать биткоинты пишите мне на мыло.

Ништяк сайт:)) ) Просто рулит. ГЫ :))) 35 рефов.. . я в шоке 🙂 Ребят без обид, может на нем нельзя заработать толком, но пропиариться можно точно)))))

Народ, кто регается на миртаме, используйте мой инвайтн код: 1482. От Вас не убудет))

Танюшка Лукина

Сайт создан для привлечения трафика. Он по началу раздавал понемногу, чтобы отзывы писали хорошие и чтобы люди новые приходили. У него БЛ 15 значит раздал не много, еще неизвестно какой он был с самого начала. Теперь у него стало по 700 хостов на сайте и он продает рекламные места.

Ксения Зурина

Не знаю как на этом сайте, но могу сказать за другой сайт реального заработка без вложений, пишите в личку, все расскажу и на все вопросы отвечу! Не вложите ни одной копейки!

Lubov

Лучше не связываться подобными сайтами.

Таня Морудова

Вот она заветная партнерочка! Регистрируйтесь не пожалеете Приветствую всех посетителей! Хотел бы вам предложить сотрудничество на рынке форекс. Не пугайтесь я не буду вам говорить как классно можно торговать или еще что в этом роде. Речь пойдет о партнерской программе. Кому интересна данная сфера деятельности вот видео тут все подробно, ссылка на регистрацию внизу под видеo

https://www.youtube.com/watch?v=K1PKAc9bRow

Если будут трудности пишите всем отвечу.