Тссс...

Почему у некоторых больших мальчиков мозгов как у канарейки?)))

Ответы
Galina Skorobogataya

Мама мозги не научила включать. Воспитывают то мальчиков в основном женщины, а потом передают опять же женщинам. Но не всем нравится управлять взрослыми мальчиками, хочется быть за мужем. Да это проблема.

Тссс...

ой как я с вами согласна

Galina Skorobogataya

Может стоит и потрудиться, встречается и хороший материал.

Тссс...

О да

Егор Рукин

Количество мозгов ни от пола, ни от габаритных размеров не зависит.
...А ещё есть мнение, что мозгов у всех у нас достаточно, просто мы ленимся ими как следует пользоваться.

Тссс...

А чувство юмора?

Егор Рукин

Это уже из области свойств конкретной натуры.

Тссс...

Я умерла

Егор Рукин

Так сразу? :-)))

Тссс...

Для вас

Егор Рукин

Ну как знаете.

Sergio

Потому что в детстве вместо развития мозга указанные товарищи развивали другие органы и части тела! Ну и вариант номер два: настолько лентяи, что даже думать лень!)))

Тссс...

Нда...все разложили

Leopold Mazoh

а канарейки умные, их раньше шахтеры брали в шахты, они им подсказывали как правильно копать и как от газа не умереть

Тссс...

Я в курсе

Замир Умир

Хотят ,чтобы их кормили бесплатно и убирали за ними за красивые пёрышки. Но здесь они проигрывают большим девочкам

Тссс...

О да

Иван Рожко

Да сейчас девочек не меньше, я бы даже сказал что наоборот ... и их число увеличивается в геометрической прогрессии

Тссс...

нда

Иван Рожко

Что не так ?

Тссс...

я сказала ж ...нда

Fahr

потому что они появлялись у них после 30, и еще растут, годам к 60, всё будет нормально, это я про размер мозгов)))))))))))))

Тссс...

Согласна я с тобой

Fahr

😉

Марат Тарамов

усмешка Господа - должны были родиться женщиной, ан нет.. в последний момент главный Наблюдатель - передумал..

Тссс...

))))))))))))

Павел Шадский

Потому, что они им не нужны, лень и возможность купить практически все затмевает использование мозга!

Тссс...

Вот имено

Павел Шадский

Так - это давно известно, правда не все девушки хотят в - это вреить, ибо бывают такими же тупыми!

Тссс...

Бывают

Павел Шадский

Вот и я о том же!

Дмитрий Голубев

может им хватает этого,для обеспечения семьи,преодоления трудностей,и для счастья своей жены...

Тссс...

Может и так

Чёрный Кот

потому что все мозги уходят в мышцы рук и ног, в желудок,сон,секс и физический рост и здоровье.

Тссс...

Ну хоть что то должно же остаться?

Чёрный Кот

конечно кое что остаётся,у таких мальчиков мозг весь концентрируется в головке, в виде густой белой жидкости,которая периодически выплёскивается наружу, от большого "мыслительного" процесса связанного с постоянной озабоченностью о сексе.)))

Тссс...

Вот как все просто))

Dmitry Starkin

Да когда мы видим нечто сексуально привлекательное аналитический мозг отключается.

Тссс...

шо ж вы так не бережете наши нервы

Dmitry Starkin

Пусть Все хорошо у Вас будет счастья Вам и Удачи.

Ѻлегъ

ну обделила их судьба, такое и с женщинами иногда случается. что ж тут поделаешь 😉

Тссс...

Да..бывает

Сервер Аджимеров

😄😄😄😄😄😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆😆что говорят?))

Тссс...

Обижаюцца

Сергей Пак

Переходите на маленьких мальчиков, у них мозги как у Наполеона-Ленина-Гитлера

Галанов Вячеслав

Это для того что быть умнее некоторых больших девочек у которых вообще их нет

Тссс...

хотя бы

Mike Corvinus

шта! ты эта, типа чо, эта таво, умная типа да? аткудава таки утвирждения ваще а?

Mike Corvinus

ну как бы типа да ващет. Я та умный, а тут такое!

Тссс...

ага...я вижу)))

Mike Corvinus

Воот, хорошо, что ещё есть таки прорицтельные личности!)

Тссс...

канешна...шоб ты делал бы без нас....и ходил бы весь такой гений....неоцененный)))

Mike Corvinus

😄

Владислав

потому что кто что ищет,тот то и найдёт обязательно,исключений и ошибок нет,

Тссс...

ага спасибо)

Юрий Кривич

А большие девочки с аналогичными мозгами неужели не попадались? Не поверю.

Юрий Кривич

Не зарекайтесь от "первого встречного", как "от тюрьмы и от сумы"...

Тссс...

я не думаю что ниточки наших судеб переплетутся))))

Юрий Кривич

А это и не обязательно. Насчет судеб. Я в том смысле, что не исключаю такой возможности, когда кому-то из нас доведется обратиться к другому за помощью. Не важно по какому случаю. Ну и конечно сильно не удивлюсь и даже не огорчусь, если такового не произойдет...

Тссс...

не произойдет чего именно?

Юрий Кривич

Обращения. Читайте внимательно.

Александр

Наука говорит обратное - у мужчин размер мозга на 10% больше. Печаль прям...

Тссс...

Что ж они форой то не пользуюцца

Александр

Еще как пользуются... 😛

Тссс...

Не видю

Александр

Они незаметно пользуются...

Тссс...

Ха

Александр

Дык, вот...