Bekzat Mekeev

подстричься до плеч? ) хочу что-нибудь изменить)

Виталий Ремизов

Ну см 5 для успокоения души срежь, больше длину не трогай.. . можешь с формой поэкспериментировать..

Лена Потапова

нет нехорошо будет

Сергей А

шикарные волосы! остаааавь

Надежда Удалова

Согласен. Девушкам свойственно менять имидж. И вам пойдёт, как мне кажется.

Александр Сизонец

жалко. очень красивые волосы)
лучше поэкспериментируйте с прическами разными.
блондинистые волосы - подарок парикмахеру)

Ibrahim Khalilov

Если волосы не выпадают, не секутся, мне кажется не стоит отрезать. Красиво очень! Попробуй заплетать по-разному, ну или там хвостики всякие, опять же разные заколки...

Ел
Елена

жалко. хорошие волосы

Владимир Коровин

Не наааадооооооооооооооооо!!! Жалко же!!! ((с длинными больше идёт
!

Олеся

нееееттт! даже не думай этого делать! тебе с длинными волосами очень хорошо. а если отрежешь будешь жалеть

Irinka Gosteva

Изменений? Хмм, попробуй наклонить голову влево

Андрей. Дряхлов

Вам очень пойдёт!!!!