Зоя Крупина

хочу подстричься, коротко почти "под мальчика". но не знаю, надо ли мне это. хочу немного изменится.

посоветуйте что-нибудь)

может какую-нибудь модную стрижку

Юлия

Мне кажется, Вы будете выглядеть старше. В плохом смысле.

Natalia Alexandrovna

Разве что только налысо и набить тату на черепе.
А так-не советую :3

Иришка Ласковая

ненадо, не позорь себя лучше измени красоту внешний вид, но не атк сильно и заметно, а с волосами ничего делать ненадо это самое драгоценное, что можно заметить сперва!!!

Игорь Арзамасцев

Боюсь, совсем коротко вам не пойдет. у вас сразу нижняя часть лица огрубеет и станет "Лошадиной"

попробуйте для начала так.

Юля

ненадо ((

Алексей Леонов

Нет.
Только что-то модное, как у Рианны.

Настенка

Если не знаете, значит не надо.
У вас хорошие черты лица просто придите в парикмазерскую и попросите ровно срезать длину. сантиметров 7, не так жалко будет. И покрастесь лучше чуть темнее (типа темный пепел что-то) . Думаю вам пойдет

Дмитрий Евгеньевич

Не надо, это же совсем не женственно...

Татьяна Дедяева

Не надо. У меня были волосы как солома, я обрезала каре. . Жалею сильно. 8 месяцев волосы на месте. Лучше бы не обрезала. Жалко же волос, тем более такие как у вас)

Сергей. Покатов.

Вашй фигуре не подойдёт короткая стрижка. Когда меня против моей воли в парикмахерской коротко постригли я больше года до лопаток отращивала с учётом того, что у меня волосы на тот момент быстро росли. Поэтому не советую.