Марина Шуршалина

Пойдет ли мне короткая стрижка ( "под мальчика") или нет? хочу измениться)

и что следует (на ваш взляд изменить? )
сорри за такую фотку)

Дима Павлов

лучше каре-оно делает женственной и красивая стрижка залог успеха, а под мальчика.. . ну зачем-это ж не красиво!

Лариса Колесник

Да с таким лицом все, что угодно пойдет! И да короткая стрижка тоже будет очень хорошо, особенно если цвет освежить...

Алексей Обутов

С вашими чертами лица (очень красивыми и женственными чертами) стрижка "под мальчика" сделает вас похожей на "тифозную" из фильмов про гражданскую войну.

Корней Алексеич

Мужчины любят такую стрижку как у вас, то есть длинные волосы. Короткая стрижка лишит вас женственности.

Ленок Демьянова

сделай каре боб, она всем идёт. современная причёска на все времена, у меня у самой такая

Татьяна Переверзева

Вам пойдет но будете похоже на бабку хахахаха

Аня Евланова

нет
если уж очень что-то хочешь сделать с волосами, то сделай красивый рисунок на виске)) мне очень нравится.. только не знаю как это смотрится на светлых волосах.. о, можно и покраситься! вот и будет тебе изменения!!!!

Да
Даша

Я думаю, пойдёт такая
Только хочу предупредить :максимум через неделю пойдут мысли, как бы всё это дело побыстрее отросло.))

Денис

думаю не стоит, пойдет! но девушке лучше с длинными волосами

Anastasia Bambola

ПОД МАЛЬЧИКА НЕ СОВЕТУЮ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНСТВЕНОЙ В ЭТОМ И ЕЕ КрАСОтА!!!!

Сл
Славик

не надо ничего менять ты и так прекрасна =)))

Екатерина Игнатьева

не надо!!!! сделай мелирование и всё

Ольга Барышникова

нет! ни чё не менять!

Тамара

"От добра добра не ищут". Зачем вам эти приключения с волосами? )) Очень красиво выглядите, не портите себя.