Вася

Подскажите пожалуйста пойдет ли мне короткая стрижка?

Дима Соловьёв

Боже, вот неугомонная. Ну хочется тебе, делай стрижку, режь чёлку, если не понравится - чёлку заколешь, волосы наростишь.... совсем короткая НЕ пойдёт, я ж говорю, у тебя нос, скулы, подбородок широкий, открытый лоб и длинные волосы всё это компенсируют, обрежешь коротко или закроешь лоб - они тут же "вылезут", получится грубое лицо ))))

Андрей

На фото вижу, что волосы нарощены. Хочешь снять и поэтому постричься коротко. НЕЕЕЕЕТТТТ!!!! Тебе с длинными надо оставаться. Лицо структурное и надо его подчеркнуть, сострижешь волосы и померкнешь, А СЕЙЧАС ТЫ ЗВЕЗДА!!!!

Elvisa Suleymanova

Да, у вас овальная форма лица, так что подойдет и каре, прикрывающее уши, и более короткие стрижки.

Алла

нет

Светлана

да.
но я всегда за длинные волосы=)))

Ал
Алёнка

может и пойдет, но вот смысл обрезать такие волосы шикарные. не понимаю, почему тем, кому природа дала такой подарок, не благодарны за это (((. Мне бы такую шевелюру.

Антон Шадрин

да, пойдет. даже пикси. черты лица правильные. и ярки. другой разговор-будет ли комфортно без длины

Олег Писарев

а я согласен что ей пойдет ...и вообще - к черту длинные волосы ...кому они нужны