Mister Elephant

Подойдет ли мне короткая стрижка под мальчика?

обоже, я прошу не давать мне советы, как мне при такой стрижке одеваться, укладывать волосы и краситься.
тип лица, вот про что я спрашиваю. можно ли мне с таким типом лица иметь относительно короткие волосы?

и да, я хожу в таком виде только дома.

Любовь Гробман

Подойдет, у вас правильная форма лица. Смело стригитесь. Сделайте стильную мальчиковую стрижку !
Вам будет и удобно, не придется мучиться с "длинными волосами" .И уж поверьте мне, большинству мужчин (мальчиков) нравятся стильные короткие стрижки. Вам подойдут такие варианты мальчиковой стрижки:

Irishka S.

У вас правильный, красивый овал лица, и если ушки прижаты, стрижка под мальчика будет очень хорошо смотреться. Не пытайтесь никому понравиться кроме себя.

Дима

нет. только что-то модное как у рианны.

Ол
Ольга

думаю, что нет. вам так неплохо

Гузель

Не подойдёт за мальчика и будут принимать да и большинству парней стрижки под мальчика у девушек не нравятся

Ольга Аксёнова

А смысл короткой прически! вам и так очень здорово!!!! Не обрезайте волосы-потом жалеть будите!

Николай Чуланов

стрижки "под мальчика" только мальчикам и подходят)))))

Иоган Бах

Мне кажется нет, не подойдет. Сразу станешь мальчиком. Особенно, если одеваешься в спортивное, простое, незамысловатое.
Чтобы носить короткую стрижку нужно быть как можно женственнее, т. е. краситься чуть ярче, носить платья, иметь четко выраженный стиль. Да и мороки очень много. Абсолютно каждое утро тебе придется выделять 20 минут на укладку. Иначе вид у тебя будет деревенский, а-ля тетка с рынка за 50 лет возрастом. Потом еще, когда волосы длинные, а потом ты их вдруг под мальчика, они первую неделю будут во все стороны торчать, как одуванчик будешь. Никакие лаки и гели не помогут. Сама через это прошла, хотя волос у меня тяжелее и гуще.
И еще: парням гораздо больше нравятся длинные волосы, нежели короткие.

Виктория Щурова

100 пудов тебя достало их расчесывать! но ты не подумала о том, что проснувшись утром тебе достаточно собрать волосы в хвост и все готово! а стрижку дорогая, тебе придеться каждое утро феном укладывать. если конечно не захочешь с курятником на голове в школу идти. отрезать легко, назад потом не пришьешь! кто тебе скажет пойдет не пойдет? как постригут! может очень здорово получится, а могут так изуродывать, что всю ночь прорыдаешь. с короткой стрижкой месяца через 1.5 тебе придется бегать в парикмахерскую. я остригла волосы, потому что сильно лезть начали, а так бы не зачто б не стала. подумай хорошенько! длинные волосы это всегда красиво!

Марина Задорожко

Не стоит. Я сделала, теперь жалею.

Виталий Красилов

мне кажется пойдет))

Сергей Горохов

либо с удлиненной асимметричной челкой. ибо короткий боб. надо еще учитывать. насоколько вьется или не вьется волос, и рост волоса по краевой линии. обсудите с живым, а не виртуальным мастером.

но я бы на вашем месте не стала бы укорачиваться. милое что-то, конечно. может выйти. . но зачем? ? кому-то это кардинально помогает что-то изменить в лучшую сторону. вам же прекрасно и с длинными волосами

Nurmuxammad Nurmametov

не пойдет

Антоха Канавин

Тут уже ничего не подойдет