Krelian Mr

Как уговорить маму подстричь мне волосы? Очень хочу подстричь по плечо, а мама не разрешает!

Юлия Хавроничева

Постриги волосы. Поругает, простит...

Ел
Елена

скажи, что от жары голова кружится

Константин Ковалевский

Просто скажи, что хочешь поменять себя и считаешь, что тебе это подойдет. Второй вариант: скажи, что тебе жарко летом или неудобно гулять, учиться и т. п.. . И третий: дай какие-нибудь обещания, если мама даст тебе постричь волосы. А лучше всего узнать, почему она не хочет постричь тебе волосы и, надеюсь, вы придете к компромиссу. Удачи)

Talin Tatuev

Поставить перед фактом, не убьет же, проорется и успокоится.

Яссин Ливанов

лучше прислушайся к маме. она плохого не посоветует. либо найдите компромисс, подстригись не так коротко как хочешь и кончики от сечения подровняешь. слушай маму!)

Любовь Шишлонова

А ты обрати внимание как люди (парни) смотрят на девчонок с длинными волосами, это притягивает, это изюминка и отличительная черта. Оглянись сколько девчонок с короткой стрижкой и сколько с длинными струящимися волосами. Задумайся, мама плохого тебе не хочет.

Макаров Дмитрий

лучше не стриги а то потом сама жалеть будешь

Айгуль Яркиева

тоже хочу подстричься, проблема такая же. а мне бы пошло.... (проверено)