Оленька Чукина

Подскажите, как уговорить маму подстричь мне волосы?!

Я недавно отрезала сама себе, а мама закричала на весь дом и покрыла всеми матами, что существуют на земле. В общем, в нашей семье это больная и изъезженная тема. Папа и бабушка тоже стоят на стороне мамы. А мне не терпится их обстричь. Сейчас они у меня чуть ниже плеча. Хотелось бы что-то вроде каре на ножке.

Дмитрий Черненко

скажи что у тебя уже блохи завелись

Полина Стародубова

взяла да подстригла беда то какая... .

скажи им MY LIFE MY RULES вот и всё)

Lib For

Зачем? Длинные красивее, ну, скажи, что летом жарко и ты себе криво постригла, а в парикмахерской, как всегда, подравняли концы под уши:))

Мария Шведкова

мама которая ругается матом.. . её ничем не испугаешь, постриги без спроса

Тимур Донской

скажи что у тебя рак волос.

ОК
Олег Коробов

Потом еще жалеть будешь и отращивать! Длинные волосы это всегда красиво. А каре далеко не всем идет.

Ирина Андреева

Лучше не надо. Потом сама будешь жалеть. У меня длинные волосы и это очень красиво. А короткие волосы сейчас не в моде. Как пугало будешь.