Crazy Sanches

Не обидно сидеть тут, часами отвечать на дурацкие вопросы, прикрывая надуманным весельем и иллюзией общения собственную лень и деградацию, в конечном счете убивающую проходящее мимо время?..

Ответы
Ленивый Тролль

Работа - времяпрепровождение на которой я совмещаю с нахождением здесь, вообще жизнь сокращает на 40 часов в неделю.

Crazy Sanches

некудышное оправдание вашей никчемной работы и вашего бессилия это изменить

Ленивый Тролль

А что вы знаете о моей работе?

Crazy Sanches

что она связана с ПК, не является важной, от нее не зависит постоянно чья-то жизнь, она не требует постоянных напряжений сил и воли, она приносит средний доход, она вам не особо нравится, она предполагает большие периоды ничегонеделания, она монотонная, она сокращает вашу жизнь а не наполняет ее смыслом

Ленивый Тролль

Из всего, что вы написали - правильно одно. Связано с ПК.

Crazy Sanches

успокаивайте себя...

Ленивый Тролль

Спасибо, насмешили.))

Владимир Леденев

А время, как раз и рассудит, так ли верно ваше утверждение без альтернативы.

Татьяна Стручкова

Я жду 15.30 ти, что бы уйти с работы. Пятница однако, короткий день.

Евгения Нечипуренко

Тут часами не сижу и на глупые вопросы не отвечаю..

Де
Дед'уктор

Не обидно. Каждому своё! -- Это мой выбор!

ас
анастасия сабирзянова

черт, как точно, пора браться за работу

Irina G. Khan

для кого-как, если обидно - не сидите)))

Евгений Ерошкин

У меня отпуск, я отдыхаю

Екатерина Румянцева

А сам -то чего приперся?

Wolf White

умничка Катюня

Alena Ivanova

Нет. Так я убиваю время.

Юля Бодрова

Нет...Вы же тоже тут...))))

Татьяна Винокурова

а у меня есть выбор?

Crazy Sanches

выбор есть всегда

Татьяна Винокурова

я же не проститутка

Дмитрий Рай

На другое денег нет

Toma

А Вы что делаете здесь, Crazy..? Заблудились..? )))

*** ***

...обидно бывает, да

Crazy Sanches

я тоже с коляски падал))))))) СЕСТРА!!!!!!!!?????!!!!!!!!))))))

Madj Bomadjuara

ах какая женщина!!! Эта сестра!!!

Crazy Sanches

я говорю мы родственники!

Madj Bomadjuara

ах это))) ну да! Похожи 😄

Crazy Sanches

)))))))))

Ольга Эльгарт

Сам такой.

Justo

Обидно очень..! Спасибо вам, что глаза открыли....Но как выйти из этой страны иллюзий?!

Светлана Смагулова

Прикольно

Larisa Vladimirovna

А зачем тогда ты ,задаешь здесь вопрос?

Koteikо

Неа

Марина Николаева

и это здорово))

Таня

Да:)

Марина Николаева

поздравляю вас)) Здорово, что здесь можно сначала узнать мнение человека об окружающем мире а уж потом знакомиться, если захочешь)))

Таня

Мы реально далеко друг от друга живем. Это случай помог встретиться.

Марина Николаева

Слава интернету)