Ярослава

мне приснилось, что меня пытались насильно выдать замуж

я была в платье подвенечном и не понимала куда меня ведут, потом до меня долшло и не дойдя до загса я убежала, к чему этот сон?

Александра

Ни к чему.

Ма
Марина

Белое платье всегда показатель один- в вашей личной жизни все плохо или болезненно. Неустроенность, размолвки, пустота. Вам не нравится то как протекают дела на личном фронте-ваши желания не совпадают с возможностями вот что отражает обычно такой сон