Эдуард Богданов

Мне 17 лет и меня насильно выдали замуж....

Всем привет. Не знаю зачем я это пишу, может потому что хочу поделиться своими настоящими чувствами. Вроде бы и всё хорошо, он человек хороший, но очень ленивый, мало зарабатывает но и не в этом моя проблема. Я живу с его родителями и проклинаю каждый свой день.. . Его мама с первого месяца моего приходу, (извиняюсь конечно) спрашивала начались ли у меня месячные, то сё типо почему не беременеешь, и это первый месяц мало того мне тогда было всего 16 летМоему мужу 21. Пройдем вперед, мы все переехали в Москву. Мы новобрачные и его родители, когда нам хотелось прогуляться, она нам бывало запрещала как маленьким детям, мол моё слово закон. Заходила без стука в нашу комнату и постоянно во всё вмешивалась. Даже когда мы заходили в комнату с пакетами она заставляла нас их открыть и показать что мы там купили. Сейчас мы с мужем уже как 7-ой месяц вместе, и я до сих пор терплю её выходки. Я хочу с ним жить отедельно, но его психопатка мать никогда этого не позволит, говорит у меня один сын и я буду рядом с ним до самой смерти. Да простит меня Аллах в таком случае я желаю ей только этого, потому что другого выхода я не вижу. Я с ней всегда как с человеком, а всё коту под хвост. Она разрушает нашу семью.. . Я не пока не хочу детей, но она каждый Божий день делает мозги, гооврит роди мне моего ребенка! ! Он будет спать со мной ла ла ла. Я очень люблю детей. Я очень хотела бы ребенка, если бы не она. Я хочу жить с мужем отдельно, подальше от неё, увидеть что такое свобода.. . Мне так всё надоело.. . Я знаю, что если я рожу то на отнимет у меня моего ребенка, она мне редко будет давать его на руки, поэтому пока детей не хочу. .

Эльмира Баева

1.Вас по Шариату НЕ ИМЕЛИ права выдавать замуж без вашего согласия.
2.Вы по Шариату имеете право ставить условия своему мужу, он ОБЯЗАН вас обеспечить отдельным жильем, если вы не хотите жить с его семьей. Это ваше ЗАКОННОЕ право!
3.Так же по Шариату, если ваш муж обеспечивает вас хуже чем отец или как-то вас обижает, вы имеете право подать на развод.

А тем, кто ничего не понимает в исламе и судит лишь по сми, предлагаю культурно заткнуться, чтоб не позориться своим невежеством.

Алена

Разводись. Зачем тебе ленивый нищий муж и зануда-свекрындия?

Марина Толстикова

обязательно предохраняйтесь! Ребенка надо рожать только тогда, когда ВЫ (не муж, не свекровь, не мама) будете к этому готовы.

идите учиться, а потом и работать - стремитесь к финансовой независимости. Мне кажется, это для Вас сейчас важнее всего. К Вам будет другое отношение, у вас появится свобода выбора, да Вы сами себя зауважаете, сами начнете к себе относиться по-другому

Александра Карпенко

миленькая. можно подумать ты не знала о том что ждет тебя в замужестве... У вас свои законы и невестка молодая, по моему, не главный человек в доме мужа....

Ольга Юрова

И в чем твой вопрос то? ты прекрасно знаешь. . что по мусульманским законам первый ребенок буде т отдан родителям, прекрасно знаешь, что от его родителей никуда не деться. . так что принимай все как есть .. но не переходи за грань. . скажи все то что тебе не нравится

Дима Данилов

если это правда, то всё очень грустно....

Назира Дуйшенбиева

да уж баба дура и стерва.
ты то союз по воли давала или нет.
теперь ты раба выходит.
сочувствую тебе!

На
Настёна

Какой то прошлый век... Ты современный человек, ты гражданка своей страны, разве у тебя совсем нет прав? По-моему твоё право жить как тебе хочется, у тебя есть муж, он что мамин сынок? Ты собралась всю жизнь так страдать? Не знаю ваших законов, порядков, но неужели тебя некому защитить?

Андрей Сухачев

Мужа не любишь, поверь ты еще узнаешь, что такое настоящая любовь и бросишь всех и мужа и свекровь и устроишь свою жизнь так как хочешь ты, тем более ты в Москве. Нужно быть счастливой!

Рустам

Средневековье! Хочешь жить по мусульманским древним законам-живи и не жалуйся. а если всё не нравится, иди в суд и подавай на развод. Будешь свободная, молодая, красивая и счастливая. Жизнь одна. Думай. Тебе решать.

Юлия Митрофанова

Если вы живете в Москве, возьми да разведись.

Жанна Солонович

после слов "Да простит меня Аллах " сразу все стало понятно.

ахх, не хочу ничего говорить, живи уж теперь так...

Да
Дарья

Шлите ее нафиг, я свою недосвекруху вообще игнорировала.

Татьяна Марченко

Пошли их всех три 3 буквы живи так как тебе будет удобно, тебе всего 17 лет учись получи образование, работай будь самостоятельной, если тебе там говорят что ты разведенная будешь не кому не нужной не верь, это просто сказки ,,замуж выйти не когда не поздно .не важно где ты живешь какой религии главное чтобы ты бы счастлива .я тоже мусульманка, и поверь ты не должна это терпеть не порть свою жизнь так рано, это не ислам, мусульмане так не должны поступать. это твоя жизнь и тебе решать . начни сейчас, УДАЧИ.

Сергей

...жаль, что всё так ...остаётся надеятся на то, что всё меняется ...иногда даже к лучшему

Марина

Час назад Вы писали, что Вам 18 лет.

Какому вопросу верить: первому или второму?