Ирина

Путин подписал указ о курортных сборах.Ваше мнение?

Ответы
Василий.

Он гад подписал о возврате 260000 по налогам, так налоговая отказала. Чему верить?

Ирина

ничему уже нельзя верить

Василий.

Всему, что нам подают по телеку.

Ирина

не смотрю телик.редко очень и то что нибудь познавательно развлекательное

Василий.

Уже с неделю нет этой рекламы, Видать донесли?

Ирина

а что за реклама

Василий.

Была как-то.

Валерий Ратников 🇨🇳

стольник с северянина за солнышко стригут. Скоро рублик за вдох три за выдох.

Валерий Ратников 🇨🇳

так и берёт забугорье.

Ирина

надо на родине оставлять раз деньги везете за бугор

Валерий Ратников 🇨🇳

мои денежки, кому хочу, тому и дам.

Ирина

редиска

Валерий Ратников 🇨🇳

вот такое я говно.😀

Ιακώβ

этот же вопрос я здесь уже задал! ) А по существу вот что:

Ирина

они в Анапе не отдыхают

Зоя Милюкова

против...потому что путевка уже оплачена,какие еще могут быть сборы....???

Ирина

а кто дикарями едут.как это будет происходить

Зоя Милюкова

ну тогда наверно это и имеется ввиду...с них и будут снимать

Ирина

а как?

Зоя Милюкова

ну наверное какие пропуска придумают ...за них нужно будет заплатить...или еще что то в этом роде

О.
Олег .

Как о платоне. Дальнобои есдят в Москолям.чтобы от туда заработать.

Майя Петрова

Очередная обдираловка, народ опять поедет массово в Турцию

Наташенька

Глупость. Народ и так уже предпочитает за границу ездить...

Наташенька

Могу сказать за себя. Люблю наше побережье Чёрного моря, только из Сочи вернулась...но на следующий год поеду за границу. Я не буду платить этот налог.

Ирина

а я вот думаю-едет человек за границу,везет туда свои денежки.так оставь курортный сбор на родине.

Наташенька

Кому? Вы верите, что на эти деньги пляжи обустроят...или водопровод отремонтируют???? Я не верю.А деньги я своим нелёгким трудом зарабатываю,не ворую...и отдавать их непонятно за что не собираюсь.

Ирина

как и капремонт и одн .сейчас еще курортный сбор

Наташенька

Вот именно...но в случае со сбором мне оставили выбор хоть...я просто не поеду. Надеюсь, что через 2-3 сезона этот сбор отменят.

Рафкат Мазитов

Очередная затея - как "содрать" с нас деньжат в бюджет

Ирина

точно.Сочи надо оправдывать

Рафкат Мазитов

Не только "поднять" разворованные расходы на Олимпиаду, но и Крым (+ последствия), Донбасс с "Боингом", "дурь" так называемых депутатов Госдумы

Ирина

точно

Рафкат Мазитов

Это ясно многим. Но "наверху" нам "долбят" о величии и патриотизме... А сами - гребут

Юрий Шкворенко

Не мешало бы вначале побывать ему на ЭТИХ курортах!

Ирина

не царское дело

Вячеслав Щетков

Очень х-----во. У кого деньги есть переживать нече!

Ирина

вот кто деньги везет на заграничные курорты и оставляли бы сбор в России.

Pas-De-Chat

не заморачивайтесь и отдыхайте в удовольствие

Игорь Румянцев

дебилы уже не знают как с людей деньги содрать

Ирина

знают.и сдирают

Игорь Румянцев

всё нажраться не могут а Вова их крышует

Ирина

это точно.еще новые чиновничьи места создадут

Игорь Румянцев

там же дети внуки подрастают племянники и тд и тп

Александр Митич

подали - подписал..не подали- не подписал

Ирина

сопсем дурак

Ирина

🙂

Игорь Саркисов

ЕСЛИ ПУТИН ПОДПИСАЛ ЗНАЧИТЬ ТАК НАДО

Portable Toy

о курортном сборе на отдых в россии?

Ирина

да

Николай Попов

полная херня депутатам денег мало

Ирина

может и так

Геннадий

ну,все,теперь мы точно разоримся

Ирина

ага.зато курортные места засияют чистотой и комфортом

Елена

глупость несусветная...ПРОТЕСТ!!!

Юр ..Спб

давно пора,только раз в 10 дороже

Юр ..Спб

нет-только сбор!!!!

Ирина

в чей карман?

Юр ..Спб

пока не знаю

Ирина

вот!назначат новых чиновников,им дадут большую зарплату а спросить как всегда не с кого

Юр ..Спб

не важно

Olga *****

Крайне отрицательно отношусь..

Ирина

почему

Olga *****

объясню... Я покупаю путевку.. Плачу деньги.. Покупаю билеты.. Снова плачу.. Приезжаю на место.. Покупаю экскурсии. Снова плачу.. Приезжаю на место экскурсии.. Там еще какой нибудь курортный сбор.. Дальше продолжить??

Ирина

да нет.и без того понятно.спасибо