Сюлейман

Установка винды-7 через флешку... в ком зайти не могу- все накрылось... как установить винду через флешку???

Мария Милакова

Способов приготовить загрузочную флешку великое множество. Проще всего с помощью программ wintoflash или UltraISO.

Оксана Веретенникова

в биосе надо поставить загрузку с флешки.... биос можно вернуть к заводским установкам - путем вытаскивания кругленькой батарейки в системнике

Николай

Зайти в биос, выставить загрузку с флешки. Сохранить и выйти. Дальше само пойдет.

Бактыгуль Амираева

качаешь это http://www.pendrivelinux.com/universal-usb-installer-easy-as-1-2-3/
и качаешь образ из любого треккера

Lipo Gevorgyan

в твоем случае видимо только вызвать мастера