Елена Мальцева

я установи винду при запуски ком а я не могу перети на старую почему

нет она там есть я не могу переключится потомучто не работает клава при запуске пк

Екатерина Степченкова

По идеи старая должна стереться

Pupkov Pupkov

Потому что старую удалил

Юлия Двуреченская

Скорее всего при переустановке она удалилась, это так и должно быть, просто вы отформатирова ли компьютер при установке, но могли бы этого не делать и тогда она бы осталась)))