Ирина Славянка

🖼северо-запад начали активно посыпать химтрейлами. От пассажирских самолётов вообще след не остаётся, а этот висит часами. А людей сколько опять заболевать начало! Каждый день помногу! У вас такого нет?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Понятненько. А ЖКХ тоже не оплачиваете и считаете, что Земля наша плоская?🤔 По секрету расскажу вам: от пассажирских и не должно быть следа, а вот после сверхзвуковых остаётся, потому, что самолет преодолевая звуковой барьер, создает волну ударного сжатия. Из-за огромного давления эта волна становится видимой на небе в виде белой линии, которую называют «боевым следом». Если самолет летит прямо, то боевой след просто продолжает его контур, незаметный для глаз наблюдателя из-за его малой ширины. Постепенно этот след размывается. Вы бы лучше интересовались на научном уровне: что, почему и от чего бывает, а не велись на всякий идиотизм, рассчитанный на невежд и неучей, да просто ленивых, ничем не интересующихся людей. А по поводу неуплат жкх услуг скажу: управляющие компании обязательно отсудят все долги (я вас уверяю). Не дурите сами и не дурите головы другим. И не демонстрируйте своё невежество перед окружающими, лучше читайте книги и учебники советских времён (если в школе не до этого было).

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да, ещё, люди всегда по осени болели и гриппом, и орз, и орви. Это нормально. Погода меняется. А ковид создали те, кто про самолёты хрень придумывает и в массы запускает, чтобы наш недалёкий народ (касается не всех, есть образованные , Слава Богу!) неспокойным был и бузил внутри своего государства, расшатывал обстановку. Короче заканчивайте ересь нести и займитесь самообразованием.

Ирина Славянка

Не нравится- не читай! Никто ж не заставляет, училка херова!

Мария Крымская

Химтрейл не осыпается на землю, это отработанный газ, выделяемый при сжигании топлива. Он не опасней выхлопных газов от автомобиля. Не накручивайте себя. А болеть начали, потому что осень пришла, грипп ходит сейчас и ковид. Кто-то простыл, кто-то вирус поймал, но это точно не от химтрейлов, молекулы которых настолько легкие, что никак не смогут осесть в тот слой, которым мы дышим.

Ирина Славянка

А я не люблю , когда лезут не в своё дело😡

Романтичная Особа

Ну, это ваши проблемы. А здесь заведено так. И потом, химтрейлы или конденсат вроде как всех касается, если вы спросили

Ирина Славянка

Может и было когда-то заведено, а теперь -не так!

Романтичная Особа

Печально, что вы спутали сайт и реальность. В реальности, да, согласна, это неприлично от слова совсем, а здесь все на равных правах и ведут диалоги, беседы, дебаты и диспуты. Выслушиваются любые мнения по вопросам. Если что то в споре не нравится - аргументируют железно, чтоб оппонент понял. И да...обижаться вообще бесполезно, если вы не заметили. Берегите себя

Мария Крымская

Ирина, вы ищете проблему там, где ее нет. Оставьте это поклонникам теорий заговоров. Химтрейлы - это такие же выхлопные газы, какие остаются после проехавшего мимо автомобиля, только в атмосфере. Выхлопные газы опасней для человека, чем химтрейлы, если так рассматривать.

V/
V/S/G/

Однако смелое заявление..или просто -провокация ? Инверсионный след может держать много времени до 7 часов всё зависит от высоты на которой пролетел аппарат..Так что Вы не выдумавайте пожалуйста и не пугайте себя и окружающих Ирина..Вам мой совет

Ирина Славянка

Отвалите. Не нуждаюсь в советчиках!

V/
V/S/G/

Я Вас то-же люблю..Вы прекрасны как первый снег на ветках саккуры

Ел
Елена

Всё лето было чисто, В конце августа началось. Следим теперь за небом. Правда-нет, не знаю, но поглядываем. И в СМИ сказали, что с начала осени возобновятся заболевания. Болеем, пока насморк,головная боль.Всё по плану?

Ирина Славянка

По их плану. Резко возросла заболеваемость. А на улице небывало тепло, как летом! Пока никакого межсезонья, когда все начинают простужаться. И как маски отменили полтора года назад, так и не было такого расчерченного неба☝️!

Ел
Елена

Вот-вот. И летают ночью. Утром небо расчерчено.

Юр
Юрий

На Земле каждый день умирает в среднем сто тысяч человек. То есть ты утром встала, а вечером, когда спать ложишься, нехилый такой город на сто тысяч населения испарился. Почему ты их не жалеешь, не рыдаешь по вечерам?

Майя Петрова

Посыпают беспрерывно весь год... Как много летают - так вспышка "ковида"... Травят народ - только не все это понимают

Ирина Славянка

Да вот у нас давно не было! И опять началось.. А то , что не все, и даже далеко не все понимают-это верно.

Омут

Невежество и некомпетентность , и не таких ужасы рождают в тëмных головах, освещëнных интернетом... )

Ирина Славянка

А ты тут самый умный отыскался🤣. Наверное в тик-токе сидишь, не вылезая😄!

Омут

Да куда мне с моим умом на самого умного претендовать, я даже не знаю как в тик ток заходить... Да и инстограма у меня даже нет... ( Мне эти высоты развития не доступны до понимания.,. ( Я это понял ещë в 90-е , когда литература, начала меняться на динамическую литературу, для самых умных... А потом эта тенденция, пришла в кинематограф, а потом в инет, а потом в наше общество...

Сергей Хвостенков

Очень трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Инка Всесвятская

Я ничего не поняла, простите, если лично мне поясните, буду признательна).

Zаиц Харофый

Чушь собачья. Инверсия. Смотря на какой высоте летит и какой там ветер

Виталий Вилисов

у нас в Сибири плотность населения низкая), неэффективно у нас такое))

Ирина Славянка

Да, пожалуй....

Вера Гудкова

У нас болеют простудными заболеваниями, но следы в небе не заметила.

Ирина Славянка

Ясненько

Николай Мардвинцев

у нас в казахстане давно летают по ночам..Распыляют какую то дрянь..

* Александр *

Ты уже и хим анализ сделала, и пробы воздуха взяла...?🙂

Ал
Александр

Везде наблюдал. В прошлом году долго не распыляли.

Ал
Александр

Ещё хорошо баня и секс😉

Ирина Славянка

Всё сразу-слишком много! 🤣

Ал
Александр

Лечиться так лечиться 😉😊

Ирина Славянка

Не, я лучше постепенно..

Ал
Александр

Твоё дело🤷🏼‍♂️

Сергей Иванович

А это точно следы от пассажирских самолётов ?

Ирина Славянка

От пассажирских нет следа вообще! Специально сегодня наблюдала.

Сергей Иванович

А от военных, это так называемый "инверсионный" след.
След работы двигателя.

Ирина Славянка

Знаю. Он исчезает за несколько минут, а не держится несколько часов. Вы тут за дураков всех держите?

Сергей Иванович

Конечно ! 🤣

Стиф Стиви-Нудныкот

..бред такой же как чипирование..

Карлсон З

Я так понимаю это прикол такой)))

Чеширский Кот

Ѻлегъ

небо чистое ... Южный Урал

Ирина Славянка

Это хорошо! Хоть где-то....